K5次列车时刻表(西安到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K5
出发西安
到达成都
13:20/05:01 1小时27分
842公里
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
购票
出发方案:西安到成都动车时刻表 返回方案:成都到西安火车时刻表
K5次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 13:20 -- 始发车
2 咸阳 13:38 13:42 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 杨陵镇 14:24 14:26 42分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 蔡家坡 14:56 14:58 30分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 宝鸡 15:31 15:48 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 徽县 19:25 19:27 3小时37分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 略阳 20:39 20:41 1小时12分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 阳平关 22:27 22:29 1小时46分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 广元 00:06 00:16 1小时37分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 江油 02:51 02:55 2小时35分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 绵阳 03:29 03:34 34分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 成都 05:01 终点站 1小时27分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
温馨提示:K5次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。