K505次列车时刻表(南京到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K505
出发南京
到达南昌
21:21/08:46 11小时25分
585公里
硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
购票
出发方案:南京到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到南京火车时刻表
K505次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京 始发站 21:21 0分 始发车
2 南京南 21:48 21:56 27分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:82/88元
3 马鞍山 22:51 22:55 1小时30分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
4 芜湖 23:56 00:04 2小时35分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
5 铜陵东 01:46 01:56 4小时25分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
6 池州 03:10 03:13 5小时49分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
7 东至 04:53 05:13 7小时32分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
8 彭泽 05:54 05:56 8小时33分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
9 湖口 06:16 06:19 8小时55分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
10 九江 06:42 06:50 9小时21分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
11 德安 07:40 07:43 10小时19分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
12 永修 08:07 08:09 10小时46分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
13 南昌 08:46 终点站 11小时25分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
温馨提示:K505次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到南昌火车时刻表