K507/K510次列车时刻表(北京到遵义火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K507/K510
出发北京西
到达遵义
22:16/10:00 35小时44分
2499公里
硬座:271元
硬卧:458/475/490元
软卧:721/754元
购票
出发方案:北京到遵义动车时刻表 返回方案:遵义到北京火车时刻表
K507/K510次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 22:16 0分 始发车
2 保定 23:41 23:44 1小时25分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
3 定州 00:20 00:23 2小时4分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
4 石家庄 01:18 01:28 3小时2分 硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元
5 邢台 02:34 02:37 4小时18分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
6 邯郸 03:08 03:18 4小时52分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
7 安阳 04:07 04:18 5小时51分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
8 新乡 05:29 05:31 7小时13分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
9 郑州 06:22 06:30 8小时6分 硬座:94元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
10 巩义 07:37 07:39 9小时21分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
11 关林 08:20 08:38 10小时4分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
12 汝州 09:36 09:38 11小时20分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 平顶山西 10:12 10:20 11小时56分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
14 鲁山 10:40 10:42 12小时24分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
15 南召 11:16 11:18 13小时0分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
16 南阳 11:59 12:02 13小时43分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
17 邓州 12:47 12:49 14小时31分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
18 襄樊 13:45 14:00 15小时29分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
19 荆门 15:20 15:22 17小时4分 硬座:165元
硬卧:282/291/301元
软卧:440/458元
20 张家界 20:18 20:30 22小时2分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元
21 吉首 22:18 22:23 24小时2分 硬座:208元
硬卧:355/367/379元
软卧:558/584元
22 怀化 23:54 00:09 25小时38分 硬座:215元
硬卧:365/377/390元
软卧:574/600元
23 玉屏 01:41 01:46 27小时25分 硬座:226元
硬卧:383/395/409元
软卧:600/627元
24 镇远 02:39 02:43 28小时23分 硬座:231元
硬卧:391/405/418元
软卧:615/642元
25 凯里 03:57 04:01 29小时41分 硬座:242元
硬卧:410/423/438元
软卧:642/671元
26 贵阳 06:32 06:46 32小时16分 硬座:257元
硬卧:437/452/467元
软卧:690/720元
27 息烽 08:31 08:36 34小时15分 硬座:266元
硬卧:449/465/480元
软卧:707/738元
28 遵义 10:00 终点站 35小时44分 硬座:271元
硬卧:458/475/490元
软卧:721/754元
温馨提示:K507/K510次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到遵义火车时刻表