K51次列车时刻表(北京到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K51
出发北京
到达日照
23:08/11:11 57分
967公里
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:北京到日照动车时刻表 返回方案:日照到北京火车时刻表
K51次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 23:08 -- 始发车
2 天津西 00:42 00:44 1小时34分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 沧州 01:50 01:53 1小时6分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
4 德州 03:28 03:31 1小时35分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 济南 04:58 05:13 1小时27分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
6 泰山 06:03 06:05 50分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
7 兖州 07:03 07:06 58分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
8 曲阜 07:32 07:38 26分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 泗水 07:59 08:01 21分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 平邑 08:27 08:30 26分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 费县 08:57 08:59 27分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 临沂 09:29 09:33 30分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 莒南 10:11 10:14 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 日照 11:11 终点站 57分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K51次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到日照火车时刻表