K512次列车时刻表(海口到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K512
出发海口
到达上海南
23:55/09:28 1小时45分
2574公里
硬座:325.5元
硬卧:575.5/599.5/619.5元
软卧:973.5/1018.5元
购票
出发方案:海口到上海动车时刻表 返回方案:上海到海口火车时刻表
K512次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海口 始发站 23:55 -- 始发车
2 徐闻 02:57 03:01 3小时2分 硬座:45.5元
硬卧:109.5/117.5/121.5元
软卧:170.5/179.5元
3 湛江西 04:18 04:26 1小时17分 硬座:69.5元
硬卧:133.5/141.5/145.5元
软卧:206.5/215.5元
4 茂名东 05:38 05:44 1小时12分 硬座:87.5元
硬卧:179.5/190.5/195.5元
软卧:276.5/288.5元
5 阳春 07:03 07:06 1小时19分 硬座:105.0元
硬卧:215.0/229.0/235.0元
软卧:334.0/349.0元
6 肇庆 08:51 08:55 1小时45分 硬座:126.0元
硬卧:245.0/260.0/267.0元
软卧:380.0/397.0元
7 佛山 10:23 10:26 1小时28分 硬座:136.0元
硬卧:264.0/280.0/288.0元
软卧:412.0/430.0元
8 广州 10:53 11:05 27分 硬座:139.0元
硬卧:267.0/283.0/291.0元
软卧:418.0/436.0元
9 韶关东 13:18 13:24 2小时13分 硬座:166.5元
硬卧:311.5/326.5/337.5元
软卧:527.5/549.5元
10 郴州 14:59 15:05 1小时35分 硬座:183.5元
硬卧:338.5/354.5/365.5元
软卧:583.5/610.5元
11 衡阳 16:48 16:54 1小时43分 硬座:200.5元
硬卧:367.5/384.5/397.5元
软卧:631.5/659.5元
12 株洲 18:19 18:40 1小时25分 硬座:214.5元
硬卧:390.5/409.5/421.5元
软卧:680.5/711.5元
13 萍乡 19:38 19:42 58分 硬座:224.5元
硬卧:406.5/425.5/439.5元
软卧:702.5/733.5元
14 新余 21:03 21:08 1小时21分 硬座:238.0元
硬卧:429.0/449.0/463.0元
软卧:741.0/773.0元
15 鹰潭 23:38 23:48 2小时30分 硬座:263.0元
硬卧:472.0/494.0/509.0元
软卧:816.0/852.0元
16 上饶 01:13 01:17 1天1小时25分 硬座:275.0元
硬卧:490.0/512.0/527.0元
软卧:840.0/877.0元
17 金华西 04:00 04:06 2小时43分 硬座:292.0元
硬卧:521.0/544.0/561.0元
软卧:894.0/934.0元
18 义乌 04:40 04:45 34分 硬座:292.0元
硬卧:521.0/544.0/561.0元
软卧:906.0/946.0元
19 诸暨 05:31 05:42 46分 硬座:299.0元
硬卧:531.0/554.0/572.0元
软卧:922.0/964.0元
20 杭州东 06:34 06:40 52分 硬座:309.5元
硬卧:548.5/571.5/590.5元
软卧:947.5/988.5元
21 海宁 07:15 07:20 35分 硬座:314.5元
硬卧:556.5/581.5/599.5元
软卧:959.5/1002.5元
22 嘉兴 07:38 07:43 18分 硬座:314.5元
硬卧:556.5/581.5/599.5元
软卧:959.5/1002.5元
23 上海南 09:28 终点站 1小时45分 硬座:325.5元
硬卧:575.5/599.5/619.5元
软卧:973.5/1018.5元
温馨提示:K512次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。