K518/K515次列车时刻表(长春到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K518/K515
出发长春
到达上海
11:57/17:32 38分
2314公里
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
购票
出发方案:长春到上海动车时刻表 返回方案:上海到长春火车时刻表
K518/K515次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 11:57 -- 始发车
2 公主岭 12:35 12:37 38分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 四平 13:16 13:18 39分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 昌图 13:51 13:53 33分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 开原 14:13 14:24 20分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 铁岭 14:47 14:49 23分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 沈阳北 15:38 15:46 49分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 盘锦北 17:14 17:24 1小时28分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 绥中北 19:01 19:53 1小时37分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 山海关 20:38 20:44 45分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 秦皇岛 21:03 21:17 19分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 北戴河 21:34 21:37 17分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 昌黎 21:59 22:02 22分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 滦县 22:29 22:31 27分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 唐山 23:45 23:47 1小时14分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 天津 01:13 01:23 1小时26分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
17 静海 02:03 02:06 40分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
18 沧州 02:49 02:52 43分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 禹城 04:55 04:57 2小时3分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 济南 05:46 05:56 49分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 泰山 06:46 06:48 50分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
22 兖州 07:46 07:48 58分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 徐州 09:42 09:49 1小时54分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
24 蚌埠 11:35 11:41 1小时46分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
25 南京 13:39 13:51 1小时58分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
26 镇江 14:31 14:35 40分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
27 常州 15:19 15:23 44分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
28 无锡 15:50 15:54 27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
29 苏州 16:22 16:26 28分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
30 昆山 16:50 16:54 24分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
31 上海 17:32 终点站 38分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
温馨提示:K518/K515次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春到上海火车时刻表