K523/K526次列车时刻表(武昌到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K523/K526
出发武昌
到达福州
16:45/10:07 17小时22分
976公里
硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
购票
出发方案:武昌到福州动车时刻表 返回方案:福州到武昌火车时刻表
K523/K526次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 16:45 0分 始发车
2 鄂州 18:02 18:04 1小时17分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:91/97元
3 黄石 18:25 18:28 1小时40分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:97/103元
4 阳新 18:56 18:59 2小时11分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:106/112元
5 瑞昌 19:44 19:58 2小时59分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
6 庐山 20:19 20:21 3小时34分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
7 南昌 21:38 21:47 4小时53分 硬座:52元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元
8 向塘 22:06 22:09 5小时21分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
9 进贤 22:35 22:37 5小时50分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
10 鹰潭 23:38 23:53 6小时53分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
11 资溪 01:18 01:22 8小时33分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
12 邵武 03:30 03:34 10小时45分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
13 来舟 06:00 06:08 13小时15分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
14 南平 06:40 06:42 13小时55分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
15 古田 07:42 07:45 14小时57分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
16 福州 10:07 终点站 17小时22分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
温馨提示:K523/K526次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到福州火车时刻表