K530/K531次列车时刻表(成都到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K530/K531
出发成都东
到达杭州
23:18/11:55 1小时55分
2277公里
硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
购票
出发方案:成都到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到成都火车时刻表
K530/K531次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 23:18 -- 始发车
2 遂宁 00:45 00:51 1小时27分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 南充 01:33 01:44 42分 硬座:36.5元
硬卧:81.5/85.5/87.5元
软卧:120.5/124.5元
4 达州 03:46 04:03 2小时2分 硬座:64.5元
硬卧:124.5/128.5/131.5元
软卧:188.5/193.5元
5 梁平 06:03 06:07 2小时 硬座:76.0元
硬卧:145.0/150.0/154.0元
软卧:221.0/228.0元
6 万州 07:51 08:07 1小时44分 硬座:86.0元
硬卧:164.0/170.0/175.0元
软卧:253.0/261.0元
7 利川 10:04 10:08 1小时57分 硬座:99.0元
硬卧:182.0/187.0/192.0元
软卧:279.0/288.0元
8 恩施 10:54 11:06 46分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
9 宜昌东 13:57 14:22 2小时51分 硬座:133.0元
硬卧:238.0/244.0/252.0元
软卧:367.0/381.0元
10 当阳 15:13 15:18 51分 硬座:137.0元
硬卧:245.0/252.0/260.0元
软卧:378.0/391.0元
11 荆门 15:58 16:03 40分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
12 钟祥 16:43 16:46 40分 硬座:149.5元
硬卧:266.5/273.5/283.5元
软卧:415.5/430.5元
13 京山 17:44 17:53 58分 硬座:153.5元
硬卧:273.5/282.5/290.5元
软卧:427.5/442.5元
14 应城 18:32 18:35 39分 硬座:163.5元
硬卧:289.5/298.5/307.5元
软卧:452.5/469.5元
15 武昌 20:20 20:49 1小时45分 硬座:173.5元
硬卧:305.5/314.5/325.5元
软卧:476.5/494.5元
16 鄂州 23:06 23:10 2小时17分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
17 黄石 23:32 23:35 22分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
18 阳新 00:03 00:26 1天28分 硬座:187.5元
硬卧:328.5/338.5/349.5元
软卧:513.5/533.5元
19 南昌 02:44 02:59 2小时18分 硬座:208.0元
硬卧:363.0/374.0/387.0元
软卧:568.0/590.0元
20 鹰潭 04:42 04:50 1小时43分 硬座:224.0元
硬卧:389.0/401.0/413.0元
软卧:608.0/633.0元
21 贵溪 05:08 05:12 18分 硬座:227.0元
硬卧:395.0/407.0/421.0元
软卧:619.0/643.0元
22 上饶 06:20 06:24 1小时8分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
23 玉山 06:46 06:50 22分 硬座:236.0元
硬卧:410.0/423.0/437.0元
软卧:646.0/672.0元
24 江山 07:48 07:51 58分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
25 衢州 08:10 08:14 19分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
26 金华西 09:13 09:21 59分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
27 义乌 09:55 10:00 34分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
28 杭州 11:55 终点站 1小时55分 硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
温馨提示:K530/K531次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到杭州火车时刻表