K533/K536次列车时刻表(上海到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K533/K536
出发上海南
到达怀化
11:25/12:05 2小时9分
1801公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:上海到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到上海火车时刻表
K533/K536次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 11:25 -- 始发车
2 嘉兴 12:18 12:22 53分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 12:40 12:44 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 13:27 13:33 43分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 义乌 14:47 15:03 1小时14分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 15:40 15:47 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 衢州 16:43 16:49 56分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 上饶 18:07 18:11 1小时18分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 鹰潭 19:24 19:34 1小时13分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 新余 22:15 22:19 2小时41分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 宜春 23:01 23:05 42分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 萍乡 23:48 23:52 43分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 醴陵 00:22 00:25 30分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 株洲 01:10 01:20 45分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 长沙 02:00 02:29 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 益阳 03:37 03:43 1小时8分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 常德 04:55 04:59 1小时12分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 石门县北 06:01 06:16 1小时2分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 慈利 06:53 06:55 37分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
20 张家界 07:52 08:05 57分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
21 吉首 09:50 09:56 1小时45分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
22 怀化 12:05 终点站 2小时9分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K533/K536次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。