K534/K535次列车时刻表(怀化到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K534/K535
出发怀化
到达上海南
09:45/10:00 55分
1801公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:怀化到上海动车时刻表 返回方案:上海到怀化火车时刻表
K534/K535次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 09:45 -- 始发车
2 吉首 11:17 11:23 1小时32分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
3 张家界 13:03 13:17 1小时40分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
4 慈利 14:12 14:16 55分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 石门县北 14:45 15:00 29分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 常德 16:03 16:09 1小时3分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 益阳 17:18 17:23 1小时9分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 长沙 18:52 19:08 1小时29分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 株洲 19:48 20:00 40分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 萍乡 21:07 21:11 1小时7分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 宜春 21:53 21:57 42分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 分宜 22:18 22:21 21分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 新余 22:43 22:47 22分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 鹰潭 01:09 01:19 2小时22分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 衢州 04:42 04:46 3小时23分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 金华西 05:44 05:55 58分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 义乌 06:29 06:32 34分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 杭州东 07:47 07:53 1小时15分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 海宁 08:28 08:32 35分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 嘉兴 08:55 09:05 23分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 上海南 10:00 终点站 55分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K534/K535次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。