K537次列车时刻表(上海到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K537
出发上海南
到达南宁
16:49/20:18 1小时48分
2052公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:上海到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到上海火车时刻表
K537次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 16:49 -- 始发车
2 嘉兴 17:35 17:38 46分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 17:56 17:59 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 18:41 18:49 42分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 义乌 20:10 20:14 1小时21分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 20:51 20:57 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 衢州 21:57 22:06 1小时 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 上饶 23:27 23:31 1小时21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 鹰潭 00:47 00:58 1小时16分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 萍乡 04:48 04:52 3小时50分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 株洲 06:05 06:20 1小时13分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
12 衡阳 07:43 08:05 1小时23分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 祁东 09:13 09:18 1小时8分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 祁阳 09:37 09:42 19分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 永州 10:28 10:44 46分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 兴安 12:53 12:56 2小时9分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 桂林 13:52 14:02 56分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 鹿寨 15:44 15:49 1小时42分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 柳州 16:28 16:40 39分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 来宾 17:25 17:30 45分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 黎塘 18:25 18:30 55分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 南宁 20:18 终点站 1小时48分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K537次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到南宁火车时刻表