K538次列车时刻表(南宁到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K538
出发南宁
到达上海南
10:50/15:35 1小时9分
2052公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:南宁到上海动车时刻表 返回方案:上海到南宁火车时刻表
K538次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 10:50 -- 始发车
2 黎塘 12:17 12:22 1小时27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 来宾 13:05 13:10 43分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 柳州 14:06 14:16 56分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 鹿寨 15:02 15:17 46分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 桂林 17:37 17:47 2小时20分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 兴安 18:45 18:48 58分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 永州 21:02 21:14 2小时14分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 祁阳 21:43 21:48 29分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 祁东 22:07 22:12 19分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 衡阳 23:24 23:38 1小时12分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 株洲 01:44 01:59 2小时6分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 新余 04:07 04:11 2小时8分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 东乡 06:12 06:15 2小时1分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 鹰潭 06:42 06:54 27分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 上饶 08:24 08:27 1小时30分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 衢州 09:59 10:02 1小时32分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 金华西 10:57 11:11 55分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
19 义乌 11:45 11:49 34分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
20 杭州东 13:19 13:25 1小时30分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 海宁 14:00 14:04 35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 嘉兴 14:22 14:26 18分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
23 上海南 15:35 终点站 1小时9分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K538次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到上海火车时刻表