K542/K543次列车时刻表(重庆到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K542/K543
出发重庆北
到达乌鲁木齐
17:26/12:48 1小时59分
3345公里
硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
购票
出发方案:重庆到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到重庆火车时刻表
K542/K543次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 17:26 -- 始发车
2 广安 18:45 18:53 1小时19分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 渠县 19:21 19:28 28分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 达州 20:11 20:21 43分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 宣汉 21:01 21:03 40分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 万源 21:58 22:11 55分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 安康 23:31 23:51 1小时20分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 西安 02:55 03:10 3小时4分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 宝鸡 05:03 05:11 1小时53分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 天水 07:05 07:22 1小时54分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
11 甘谷 08:06 08:08 44分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
12 陇西 08:58 09:00 50分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 定西 09:55 09:57 55分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 兰州 11:32 11:44 1小时35分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
15 武威 15:07 15:13 3小时23分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
16 金昌 16:01 16:03 48分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 张掖 18:23 18:35 2小时20分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
18 清水 20:09 20:11 1小时34分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
19 酒泉 20:59 21:01 48分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
20 玉门 23:23 23:25 2小时22分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
21 疏勒河 23:48 23:54 23分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
22 柳园 01:50 01:56 1天1小时56分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
23 哈密南 05:44 05:56 3小时48分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
24 鄯善 08:57 09:03 3小时1分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
25 吐鲁番 10:43 10:49 1小时40分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
26 乌鲁木齐 12:48 终点站 1小时59分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
温馨提示:K542/K543次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到乌鲁木齐火车时刻表