站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
13:53 |
-- |
始发车 |
2 |
吐鲁番 |
15:40 |
15:46 |
1小时47分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元 |
3 |
鄯善 |
17:22 |
17:35 |
1小时36分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
4 |
哈密南 |
20:40 |
20:52 |
3小时5分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
5 |
柳园 |
01:27 |
01:39 |
4小时35分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
6 |
疏勒河 |
03:24 |
03:31 |
1小时45分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
7 |
玉门 |
03:52 |
04:14 |
21分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
8 |
嘉峪关 |
06:00 |
06:12 |
1小时46分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
9 |
酒泉 |
06:31 |
06:35 |
19分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
10 |
清水 |
07:13 |
07:17 |
38分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
11 |
张掖 |
08:36 |
08:42 |
1小时19分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
12 |
金昌 |
10:43 |
10:45 |
2小时1分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
13 |
武威 |
11:53 |
12:02 |
1小时8分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
14 |
兰州 |
15:28 |
15:54 |
3小时26分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
15 |
定西 |
17:12 |
17:25 |
1小时18分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
16 |
陇西 |
18:24 |
18:28 |
59分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |
17 |
甘谷 |
19:17 |
19:19 |
49分 |
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元 |
18 |
天水 |
20:29 |
20:39 |
1小时10分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元 |
19 |
宝鸡 |
23:32 |
23:46 |
2小时53分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元 |
20 |
咸阳 |
01:16 |
01:33 |
1天1小时30分 |
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元 |
21 |
西安 |
01:57 |
02:12 |
24分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
22 |
安康 |
05:51 |
06:06 |
3小时39分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元 |
23 |
紫阳 |
06:49 |
06:53 |
43分 |
硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元 |
24 |
万源 |
07:58 |
08:01 |
1小时5分 |
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元 |
25 |
宣汉 |
08:55 |
09:15 |
54分 |
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元 |
26 |
达州 |
09:58 |
10:17 |
43分 |
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元 |
27 |
渠县 |
11:02 |
11:09 |
45分 |
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元 |
28 |
广安 |
11:38 |
11:45 |
29分 |
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元 |
29 |
重庆北 |
13:21 |
终点站 |
1小时36分 |
硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元 |