K575次列车时刻表(上海到邵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K575
出发上海南
到达邵阳
14:20/10:00 41分
1358公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:上海到邵阳动车时刻表 返回方案:邵阳到上海火车时刻表
K575次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 14:20 -- 始发车
2 松江 14:38 14:42 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉兴 15:14 15:18 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 海宁 15:36 15:40 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 杭州东 16:24 16:30 44分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 诸暨 17:19 17:23 49分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 义乌 17:49 17:54 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 金华西 19:09 19:15 1小时15分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 衢州 20:19 20:23 1小时4分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 上饶 21:38 21:52 1小时15分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 鹰潭 23:05 23:17 1小时13分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 萍乡 03:38 03:50 4小时21分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 株洲 04:59 05:18 1小时9分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 湘潭 05:56 05:59 38分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 湘乡 06:27 06:46 28分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 娄底 07:30 07:40 44分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 邵东 09:17 09:19 1小时37分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 邵阳 10:00 终点站 41分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K575次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到邵阳火车时刻表