站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北京西 |
始发站 |
10:35 |
-- |
始发车 |
2 |
保定 |
12:04 |
12:16 |
1小时29分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元 |
3 |
石家庄 |
13:48 |
13:54 |
1小时32分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
4 |
高邑 |
14:23 |
14:25 |
29分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
5 |
邢台 |
15:02 |
15:11 |
37分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
6 |
沙河市 |
15:27 |
15:29 |
16分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
7 |
邯郸 |
15:48 |
15:52 |
19分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
8 |
磁县 |
16:12 |
16:14 |
20分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
9 |
安阳 |
16:42 |
16:47 |
28分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
新乡 |
17:50 |
18:04 |
1小时3分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
11 |
焦作 |
19:00 |
19:04 |
56分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
12 |
月山 |
19:22 |
19:26 |
18分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
13 |
济源 |
20:09 |
20:19 |
43分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
14 |
关林 |
21:40 |
21:58 |
1小时21分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
15 |
汝州 |
22:59 |
23:04 |
1小时1分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
16 |
平顶山西 |
23:38 |
23:46 |
34分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
17 |
南阳 |
01:17 |
01:21 |
1小时31分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
18 |
襄阳 |
03:09 |
03:29 |
1小时48分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
19 |
谷城 |
04:28 |
04:30 |
59分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
20 |
武当山 |
05:30 |
05:43 |
1小时 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
21 |
十堰 |
06:07 |
06:09 |
24分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
22 |
安康 |
08:40 |
08:55 |
2小时31分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
23 |
紫阳 |
09:38 |
09:40 |
43分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
24 |
万源 |
11:11 |
11:13 |
1小时31分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
25 |
宣汉 |
12:07 |
12:11 |
54分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
26 |
达州 |
12:58 |
13:23 |
47分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
27 |
渠县 |
14:08 |
14:16 |
45分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
28 |
广安 |
14:45 |
14:52 |
29分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
29 |
重庆北 |
17:11 |
终点站 |
2小时19分 |
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元 |