K596/K593次列车时刻表(乌鲁木齐到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K596/K593
出发乌鲁木齐
到达杭州
11:15/20:47 49分
4168公里
硬座:391.5元
硬卧:659.5/683.5/706.5元
软卧:1045.5/1092.5元
购票
出发方案:乌鲁木齐到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到乌鲁木齐火车时刻表
K596/K593次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 11:15 -- 始发车
2 吐鲁番 13:02 13:08 1小时47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 鄯善 14:44 14:56 1小时36分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 哈密南 18:01 18:13 3小时5分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
5 柳园 22:03 22:09 3小时50分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
6 疏勒河 23:54 23:56 1小时45分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
7 玉门 00:17 00:19 21分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
8 嘉峪关 02:05 02:17 1小时46分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
9 清水 03:14 03:17 57分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
10 张掖 04:36 04:42 1小时19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
11 金昌 06:57 07:00 2小时15分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
12 武威 07:55 08:02 55分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
13 兰州 11:44 12:01 3小时42分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
14 陇西 14:23 14:27 2小时22分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
15 武山 14:53 15:04 26分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
16 天水 16:39 16:45 1小时35分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
17 宝鸡 19:20 19:32 2小时35分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
18 西安 21:35 21:47 2小时3分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
19 三门峡 01:05 01:07 1天3小时18分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
20 洛阳 02:46 03:14 1小时39分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
21 郑州 04:48 05:04 1小时34分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
22 开封 05:49 05:52 45分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
23 民权 06:39 06:42 47分 硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元
软卧:863.0/901.0元
24 商丘 07:21 07:25 39分 硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元
软卧:863.0/901.0元
25 砀山 08:08 08:11 43分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
26 徐州 09:23 09:36 1小时12分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元
27 蚌埠 11:22 11:30 1小时46分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
28 合肥 13:54 14:11 2小时24分 硬座:360.0元
硬卧:606.0/628.0/649.0元
软卧:961.0/1003.0元
29 巢湖 15:34 15:40 1小时23分 硬座:360.0元
硬卧:606.0/628.0/649.0元
软卧:961.0/1003.0元
30 芜湖 16:49 16:55 1小时9分 硬座:365.0元
硬卧:615.0/638.0/660.0元
软卧:976.0/1019.0元
31 宣城 17:44 17:48 49分 硬座:372.0元
硬卧:627.0/649.0/672.0元
软卧:994.0/1038.0元
32 长兴南 19:01 19:06 1小时13分 硬座:376.5元
硬卧:635.5/658.5/680.5元
软卧:1008.5/1055.5元
33 德清西 19:53 19:58 47分 硬座:385.5元
硬卧:649.5/671.5/695.5元
软卧:1029.5/1075.5元
34 杭州 20:47 终点站 49分 硬座:391.5元
硬卧:659.5/683.5/706.5元
软卧:1045.5/1092.5元
温馨提示:K596/K593次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到杭州火车时刻表