K612/K613次列车时刻表(南昌到连云港火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K612/K613
出发南昌
到达连云港东
15:18/08:10 40分
967公里
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:南昌到连云港动车时刻表 返回方案:连云港到南昌火车时刻表
K612/K613次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 15:18 -- 始发车
2 九江 17:00 17:12 1小时42分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 黄梅 17:56 18:04 44分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 太湖 18:46 18:50 42分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 天柱山 19:16 19:19 26分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 安庆西 19:41 19:45 22分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 合肥 22:24 22:48 2小时39分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 蚌埠 01:15 01:29 2小时27分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 宿州 03:24 03:34 1小时55分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 徐州 04:44 04:57 1小时10分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 邳州 05:43 05:47 46分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 新沂 06:20 06:25 33分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 东海县 06:52 06:56 27分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 连云港 07:21 07:30 25分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 连云港东 08:10 终点站 40分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K612/K613次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到连云港火车时刻表