车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K612/K613
|
|
15:18/08:10 |
40分
967公里 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
|
出发方案:南昌到连云港动车时刻表 |
返回方案:连云港到南昌火车时刻表 |
K612/K613次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
南昌 |
始发站 |
15:18 |
-- |
始发车 |
2 |
九江 |
17:00 |
17:12 |
1小时42分 |
硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元 |
3 |
黄梅 |
17:56 |
18:04 |
44分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
4 |
太湖 |
18:46 |
18:50 |
42分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
5 |
天柱山 |
19:16 |
19:19 |
26分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
6 |
安庆西 |
19:41 |
19:45 |
22分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
7 |
合肥 |
22:24 |
22:48 |
2小时39分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
8 |
蚌埠 |
01:15 |
01:29 |
2小时27分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
9 |
宿州 |
03:24 |
03:34 |
1小时55分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
10 |
徐州 |
04:44 |
04:57 |
1小时10分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
11 |
邳州 |
05:43 |
05:47 |
46分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
12 |
新沂 |
06:20 |
06:25 |
33分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
13 |
东海县 |
06:52 |
06:56 |
27分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
14 |
连云港 |
07:21 |
07:30 |
25分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
15 |
连云港东 |
08:10 |
终点站 |
40分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
温馨提示:K612/K613次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。