K62/K59次列车时刻表(扬州到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K62/K59
出发扬州
到达西安
19:09/14:12 49分
1335公里
硬座:181.5元
硬卧:317.5/330.5/341.5元
软卧:500.5/522.5元
购票
出发方案:扬州到西安动车时刻表 返回方案:西安到扬州火车时刻表
K62/K59次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 扬州 始发站 19:09 -- 始发车
2 全椒 21:04 21:08 1小时55分 硬座:28.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:86.5/90.5元
3 合肥 22:08 22:34 1小时 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:139.5/144.5元
4 淮南 23:44 23:49 1小时10分 硬座:59.5元
硬卧:114.5/121.5/124.5元
软卧:177.5/184.5元
5 阜阳 01:18 01:38 1小时29分 硬座:75.5元
硬卧:148.5/157.5/162.5元
软卧:231.5/241.5元
6 亳州 02:47 02:51 1小时9分 硬座:91.0元
硬卧:166.0/174.0/179.0元
软卧:257.0/269.0元
7 商丘 03:47 03:50 56分 硬座:101.0元
硬卧:185.0/192.0/198.0元
软卧:288.0/299.0元
8 开封 05:32 05:34 1小时42分 硬座:115.0元
硬卧:208.0/216.0/223.0元
软卧:324.0/339.0元
9 郑州 06:20 06:43 46分 硬座:127.0元
硬卧:227.0/236.0/244.0元
软卧:354.0/370.0元
10 巩义 07:51 07:53 1小时8分 硬座:131.0元
硬卧:234.0/244.0/252.0元
软卧:365.0/380.0元
11 偃师 08:09 08:11 16分 硬座:134.0元
硬卧:240.0/250.0/258.0元
软卧:376.0/392.0元
12 洛阳 08:35 08:50 24分 硬座:141.0元
硬卧:250.0/260.0/270.0元
软卧:392.0/410.0元
13 三门峡 10:31 10:33 1小时41分 硬座:152.5元
硬卧:270.5/282.5/291.5元
软卧:426.5/445.5元
14 三门峡西 10:55 10:57 22分 硬座:152.5元
硬卧:270.5/282.5/291.5元
软卧:426.5/445.5元
15 灵宝 11:21 11:23 24分 硬座:157.5元
硬卧:278.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/458.5元
16 华山 12:29 12:31 1小时6分 硬座:167.5元
硬卧:294.5/306.5/317.5元
软卧:463.5/483.5元
17 渭南 13:20 13:23 49分 硬座:177.5元
硬卧:310.5/323.5/334.5元
软卧:489.5/510.5元
18 西安 14:12 终点站 49分 硬座:181.5元
硬卧:317.5/330.5/341.5元
软卧:500.5/522.5元
温馨提示:K62/K59次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

扬州到西安火车时刻表