K624/K621次列车时刻表(武昌到西宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K624/K621
出发武昌
到达西宁西
16:00/18:14 1小时23分
1951公里
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
购票
出发方案:武昌到西宁动车时刻表 返回方案:西宁到武昌火车时刻表
K624/K621次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 16:00 -- 始发车
2 汉口 16:20 16:35 20分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 孝感 17:25 17:27 50分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 花园 17:48 17:50 21分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 广水 18:21 18:38 31分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 信阳 19:25 19:30 47分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 驻马店 20:40 20:43 1小时10分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 西平 21:17 21:19 34分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 漯河 21:39 21:42 20分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
10 许昌 22:26 22:28 44分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 郑州 23:30 23:44 1小时2分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 洛阳 01:16 01:18 1小时32分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 渭南 05:48 05:53 4小时30分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 西安 06:40 07:00 47分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 宝鸡 08:54 09:02 1小时54分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 天水 10:38 11:00 1小时36分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
17 兰州 15:17 15:29 4小时17分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
18 海石湾 16:49 16:51 1小时20分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 西宁西 18:14 终点站 1小时23分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
温馨提示:K624/K621次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到西宁火车时刻表