K652/K653次列车时刻表(成都到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K652/K653
出发成都东
到达桂林
15:21/16:50 2小时14分
1544公里
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
购票
出发方案:成都到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到成都火车时刻表
K652/K653次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 15:21 -- 始发车
2 遂宁 17:34 17:49 2小时13分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 潼南 18:25 18:29 36分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
4 合川 19:24 19:30 55分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 重庆北 20:11 20:35 41分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 涪陵 21:42 21:53 1小时7分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 武隆 22:36 22:49 43分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 黔江 00:09 00:13 1小时20分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 秀山 02:52 03:12 2小时39分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 铜仁 04:18 04:25 1小时6分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 怀化 05:54 06:11 1小时29分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 靖州 08:20 08:25 2小时9分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 牙屯堡 09:33 09:36 1小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 三江县 10:16 10:18 40分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 融安 11:18 11:24 1小时 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 融水 11:47 11:52 23分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 柳州 13:40 13:55 1小时48分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 鹿寨 14:32 14:36 37分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
19 桂林 16:50 终点站 2小时14分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
温馨提示:K652/K653次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到桂林火车时刻表