K656/K657次列车时刻表(宁波到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K656/K657
出发宁波
到达郑州
14:00/07:15 46分
1218公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:宁波到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到宁波火车时刻表
K656/K657次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 14:00 -- 始发车
2 余姚 14:39 14:43 39分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 上虞 15:07 15:11 24分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 绍兴 15:33 15:37 22分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 杭州 17:22 17:32 1小时45分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 长兴南 19:02 19:06 1小时30分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 广德 19:44 19:47 38分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 宣城 20:29 20:32 42分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 芜湖 21:21 21:28 49分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 合肥 23:20 23:32 1小时52分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 阜阳 02:14 02:30 2小时42分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 亳州 03:37 03:42 1小时7分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 商丘 04:38 05:00 56分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 民权 05:32 05:35 32分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 开封 06:25 06:29 50分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 郑州 07:15 终点站 46分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K656/K657次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到郑州火车时刻表