K676/K677次列车时刻表(南京到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K676/K677
出发南京西
到达成都
19:56/07:40 35小时44分
2117公里
硬座:255元
硬卧:439/455/471元
软卧:691/722元
购票
出发方案:南京到成都动车时刻表 返回方案:成都到南京火车时刻表
K676/K677次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南京西 始发站 19:56 0分 始发车
2 南京 20:04 20:19 8分 硬座:9元
硬卧:55/60/63元
软卧:79/85元
3 合肥 22:25 22:39 2小时29分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:129/134元
4 淮南 23:55 23:58 3小时59分 硬座:52元
硬卧:107/114/117元
软卧:165/172元
5 阜阳 01:27 01:44 5小时31分 硬座:70元
硬卧:134/142/146元
软卧:206/215元
6 亳州 03:01 03:04 7小时5分 硬座:83元
硬卧:156/165/170元
软卧:244/254元
7 商丘 04:10 04:16 8小时14分 硬座:94元
硬卧:172/180/185元
软卧:267/278元
8 民权 04:48 04:50 8小时52分 硬座:99元
硬卧:180/187/193元
软卧:278/290元
9 兰考 05:12 05:14 9小时16分 硬座:105元
硬卧:190/199/205元
软卧:297/310元
10 开封 05:42 05:44 9小时46分 硬座:108元
硬卧:196/205/211元
软卧:306/319元
11 郑州 06:30 06:48 10小时34分 硬座:121元
硬卧:215/225/232元
软卧:335/349元
12 洛阳 08:26 08:31 12小时30分 硬座:132元
硬卧:235/245/253元
软卧:366/381元
13 渑池 09:22 09:24 13小时26分 硬座:142元
硬卧:251/261/271元
软卧:393/411元
14 三门峡西 10:40 10:42 14小时44分 硬座:149元
硬卧:264/276/284元
软卧:416/433元
15 灵宝 11:06 11:08 15小时10分 硬座:149元
硬卧:264/276/284元
软卧:416/433元
16 华山 12:13 12:16 16小时17分 硬座:166元
硬卧:290/302/311元
软卧:453/474元
17 渭南 13:05 13:08 17小时9分 硬座:169元
硬卧:296/308/319元
软卧:465/485元
18 西安 13:54 14:06 17小时58分 硬座:169元
硬卧:296/308/319元
软卧:465/485元
19 咸阳 14:24 14:28 18小时28分 硬座:179元
硬卧:312/325/336元
软卧:491/512元
20 杨陵镇 15:07 15:11 19小时11分 硬座:183元
硬卧:319/332/343元
软卧:502/524元
21 蔡家坡 15:38 15:42 19小时42分 硬座:187元
硬卧:328/341/352元
软卧:515/537元
22 宝鸡 16:15 16:36 20小时19分 硬座:194元
硬卧:338/351/363元
软卧:531/553元
23 秦岭 18:06 18:37 22小时10分 硬座:199元
硬卧:346/360/371元
软卧:543/567元
24 凤县 20:08 20:39 24小时12分 硬座:204元
硬卧:354/368/381元
软卧:557/581元
25 略阳 23:01 23:04 27小时5分 硬座:211元
硬卧:368/383/395元
软卧:581/606元
26 广元 02:03 02:30 30小时7分 硬座:229元
硬卧:395/411/423元
软卧:623/649元
27 江油 05:04 05:07 33小时8分 硬座:237元
硬卧:411/427/441元
软卧:649/679元
28 绵阳 05:44 05:50 33小时48分 硬座:244元
硬卧:421/437/452元
软卧:665/695元
29 德阳 06:36 06:38 34小时40分 硬座:248元
硬卧:428/445/461元
软卧:678/708元
30 成都 07:40 终点站 35小时44分 硬座:255元
硬卧:439/455/471元
软卧:691/722元
温馨提示:K676/K677次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到成都火车时刻表