K678/K675次列车时刻表(成都到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K678/K675
出发成都
到达南京西
19:50/06:20 34小时30分
2117公里
硬座:255元
硬卧:439/455/471元
软卧:691/722元
购票
出发方案:成都到南京动车时刻表 返回方案:南京到成都火车时刻表
K678/K675次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 19:50 0分 始发车
2 德阳 21:01 21:05 1小时11分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 绵阳 21:52 21:58 2小时2分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 江油 22:36 22:38 2小时46分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:106/112元
5 广元 01:35 01:51 5小时45分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
6 略阳 04:37 04:39 8小时47分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
7 秦岭 08:16 08:29 12小时26分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
8 宝鸡 09:37 10:01 13小时47分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
9 蔡家坡 10:30 10:32 14小时40分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
10 咸阳 11:36 11:39 15小时46分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
11 西安 11:58 12:10 16小时8分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
12 渭南 13:00 13:02 17小时10分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 华山 14:11 14:14 18小时21分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
14 灵宝 15:40 15:44 19小时50分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
15 三门峡西 16:08 16:16 20小时18分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
16 渑池 17:23 17:26 21小时33分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
17 洛阳 18:18 18:23 22小时28分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
18 偃师 18:45 18:47 22小时55分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
19 巩义 19:05 19:10 23小时15分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
20 郑州 20:04 20:17 24小时14分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
21 开封 21:02 21:04 25小时12分 硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
22 兰考 21:32 21:37 25小时42分 硬座:179元
硬卧:306/317/327元
软卧:478/499元
23 商丘 22:35 22:53 26小时45分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
24 亳州 23:41 23:43 27小时51分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元
25 阜阳 00:53 01:03 29小时3分 硬座:203元
硬卧:345/357/369元
软卧:544/568元
26 淮南 02:36 02:42 30小时46分 硬座:215元
硬卧:365/377/390元
软卧:574/600元
27 合肥 03:58 04:10 32小时8分 硬座:219元
硬卧:372/385/399元
软卧:587/613元
28 南京 05:59 06:12 34小时9分 硬座:255元
硬卧:439/455/471元
软卧:691/722元
29 南京西 06:20 终点站 34小时30分 硬座:255元
硬卧:439/455/471元
软卧:691/722元
温馨提示:K678/K675次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到南京火车时刻表