K687/K686次列车时刻表(重庆到东莞火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K687/K686
出发重庆北
到达东莞东
14:03/12:20 1小时24分
1793公里
硬座:229.0元
硬卧:384.0/402.0/414.0元
软卧:682.0/712.0元
购票
出发方案:重庆到东莞动车时刻表 返回方案:东莞到重庆火车时刻表
K687/K686次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 14:03 -- 始发车
2 涪陵 15:16 15:25 1小时13分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 武隆 16:14 16:21 49分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 黔江 17:27 17:35 1小时6分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 秀山 18:51 18:57 1小时16分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 铜仁 20:03 20:07 1小时6分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 怀化 21:08 21:22 1小时1分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 溆浦 22:35 22:38 1小时13分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 娄底 01:16 01:22 2小时38分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
10 株洲 03:04 03:10 1小时42分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 衡阳 04:33 04:36 1小时23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
12 郴州 06:13 06:33 1小时37分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
13 韶关东 08:09 08:11 1小时36分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:510.5/533.5元
14 广州 10:37 10:56 2小时26分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
15 东莞东 12:20 终点站 1小时24分 硬座:229.0元
硬卧:384.0/402.0/414.0元
软卧:682.0/712.0元
温馨提示:K687/K686次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。