K692/K693次列车时刻表(合肥到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K692/K693
出发合肥
到达青岛
06:34/21:58 15小时24分
1007公里
硬座:130元
软座:206元
硬卧:224/232/239元
购票
出发方案:合肥到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到合肥火车时刻表
K692/K693次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 06:34 0分 始发车
2 蚌埠 08:41 08:50 2小时7分 硬座:22元
软座:34元
硬卧:68/73/76元
3 宿州 09:46 09:48 3小时12分 硬座:38元
软座:57元
硬卧:84/89/92元
4 徐州 10:42 11:02 4小时8分 硬座:44元
软座:67元
硬卧:90/95/98元
5 枣庄 11:49 11:52 5小时15分 硬座:54元
软座:84元
硬卧:100/105/108元
6 滕州 12:14 12:17 5小时40分 硬座:55元
软座:87元
硬卧:101/106/109元
7 邹城 12:45 12:48 6小时11分 硬座:65元
软座:101元
硬卧:116/120/123元
8 兖州 13:05 13:08 6小时31分 硬座:65元
软座:101元
硬卧:116/120/123元
9 泰山 14:06 14:09 7小时32分 硬座:79元
软座:119元
硬卧:134/139/143元
10 济南 15:06 15:25 8小时32分 硬座:87元
软座:137元
硬卧:153/157/162元
11 章丘 15:58 16:00 9小时24分 硬座:92元
软座:142元
硬卧:159/165/170元
12 淄博 16:52 16:58 10小时18分 硬座:98元
软座:155元
硬卧:172/177/183元
13 青州市 18:24 18:27 11小时50分 硬座:103元
软座:160元
硬卧:179/185/191元
14 潍坊 19:18 19:21 12小时44分 硬座:113元
软座:178元
硬卧:195/201/209元
15 高密 20:05 20:12 13小时31分 硬座:120元
软座:190元
硬卧:208/216/222元
16 胶州 20:40 20:45 14小时6分 硬座:120元
软座:190元
硬卧:208/216/222元
17 蓝村 21:03 21:08 14小时29分 硬座:125元
软座:198元
硬卧:216/224/231元
18 青岛 21:58 终点站 15小时24分 硬座:130元
软座:206元
硬卧:224/232/239元
温馨提示:K692/K693次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到青岛火车时刻表