K694/K691次列车时刻表(青岛到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K694/K691
出发青岛
到达合肥
06:17/22:20 16小时3分
1007公里
硬座:130元
软座:206元
购票
出发方案:青岛到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到青岛火车时刻表
K694/K691次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 06:17 0分 始发车
2 蓝村 07:01 07:03 44分 硬座:12元
软座:18元
3 胶州 07:21 07:24 1小时4分 硬座:13元
软座:21元
4 高密 07:49 07:52 1小时32分 硬座:16元
软座:24元
5 潍坊 08:49 08:51 2小时32分 硬座:29元
软座:45元
6 淄博 10:17 10:20 4小时0分 硬座:44元
软座:67元
7 章丘 11:00 11:02 4小时43分 硬座:52元
软座:81元
8 济南 11:36 11:44 5小时19分 硬座:55元
软座:87元
9 泰山 12:34 12:36 6小时17分 硬座:70元
软座:108元
10 兖州 13:34 13:36 7小时17分 硬座:76元
软座:119元
11 邹城 13:52 13:54 7小时35分 硬座:79元
软座:124元
12 滕州 14:20 14:22 8小时3分 硬座:82元
软座:129元
13 枣庄 14:44 14:46 8小时27分 硬座:92元
软座:142元
14 徐州 17:01 17:09 10小时44分 硬座:99元
软座:155元
15 宿州 17:59 18:09 11小时42分 硬座:106元
软座:166元
16 蚌埠 19:08 19:25 12小时51分 硬座:116元
软座:184元
17 合肥 22:20 终点站 16小时3分 硬座:130元
软座:206元
温馨提示:K694/K691次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到合肥火车时刻表