K698/K695次列车时刻表(成都到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K698/K695
出发成都
到达上海
10:16/18:41 1小时38分
2081公里
硬座:265.0元
硬卧:466.0/483.0/499.0元
软卧:737.0/767.0元
购票
出发方案:成都到上海动车时刻表 返回方案:上海到成都火车时刻表
K698/K695次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 10:16 -- 始发车
2 大英东 11:50 12:04 1小时34分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
3 遂宁 12:25 12:28 21分 硬座:23.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:94.5/100.5元
4 蓬溪 12:48 12:51 20分 硬座:30.5元
硬卧:65.5/69.5/71.5元
软卧:99.5/103.5元
5 南充 13:17 13:21 26分 硬座:36.5元
硬卧:71.5/75.5/77.5元
软卧:110.5/114.5元
6 蓬安 13:48 13:51 27分 硬座:46.5元
硬卧:82.5/86.5/89.5元
软卧:126.5/130.5元
7 营山 14:03 14:07 12分 硬座:50.5元
硬卧:89.5/94.5/96.5元
软卧:136.5/140.5元
8 土溪 14:39 14:42 32分 硬座:58.5元
硬卧:106.5/111.5/113.5元
软卧:163.5/168.5元
9 达州 15:15 15:23 33分 硬座:64.5元
硬卧:114.5/118.5/121.5元
软卧:178.5/183.5元
10 梁平 16:43 16:48 1小时20分 硬座:76.0元
硬卧:135.0/140.0/144.0元
软卧:211.0/218.0元
11 万州 17:52 18:07 1小时4分 硬座:86.0元
硬卧:154.0/160.0/165.0元
软卧:243.0/251.0元
12 利川 19:17 19:19 1小时10分 硬座:99.0元
硬卧:182.0/187.0/192.0元
软卧:279.0/288.0元
13 恩施 20:05 20:11 46分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
14 建始 20:42 20:44 31分 硬座:110.0元
硬卧:200.0/206.0/212.0元
软卧:309.0/320.0元
15 巴东 21:30 21:32 46分 硬座:116.0元
硬卧:211.0/216.0/224.0元
软卧:326.0/337.0元
16 宜昌东 22:48 23:01 1小时16分 硬座:133.0元
硬卧:238.0/244.0/252.0元
软卧:367.0/381.0元
17 荆门 00:14 00:16 1小时13分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
18 钟祥 00:54 00:58 38分 硬座:149.5元
硬卧:266.5/273.5/283.5元
软卧:415.5/430.5元
19 京山 01:52 01:57 54分 硬座:153.5元
硬卧:273.5/282.5/290.5元
软卧:427.5/442.5元
20 汉口 05:00 05:26 3小时3分 硬座:173.5元
硬卧:305.5/314.5/325.5元
软卧:476.5/494.5元
21 合肥 10:34 10:44 5小时8分 硬座:208.0元
硬卧:363.0/374.0/387.0元
软卧:568.0/590.0元
22 南京 14:03 14:11 3小时19分 硬座:241.0元
硬卧:427.0/443.0/457.0元
软卧:671.0/698.0元
23 镇江 14:50 14:54 39分 硬座:244.0元
硬卧:433.0/449.0/463.0元
软卧:683.0/710.0元
24 常州 15:38 15:42 44分 硬座:256.0元
硬卧:451.0/467.0/483.0元
软卧:710.0/738.0元
25 无锡 16:09 16:13 27分 硬座:256.0元
硬卧:451.0/467.0/483.0元
软卧:710.0/738.0元
26 苏州 16:59 17:03 46分 硬座:262.0元
硬卧:460.0/477.0/493.0元
软卧:725.0/753.0元
27 上海 18:41 终点站 1小时38分 硬座:265.0元
硬卧:466.0/483.0/499.0元
软卧:737.0/767.0元
温馨提示:K698/K695次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到上海火车时刻表