K7018次列车时刻表(伊春到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7018
出发乌伊岭
到达哈尔滨东
18:22/06:42 16分
630公里
硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
购票
出发方案:伊春到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到伊春火车时刻表
K7018次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌伊岭 始发站 18:22 -- 始发车
2 汤旺河 18:49 18:52 27分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 新青 19:19 19:22 27分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:56.0/60.0元
4 红星 19:39 19:41 17分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
5 五营 20:08 20:12 27分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
6 红山 20:49 20:51 37分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
7 友好 21:18 21:21 27分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:69.5/73.5元
8 伊春 21:44 21:54 23分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:71.5/75.5元
9 美溪 22:21 22:25 27分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:74.5/78.5元
10 苔青 22:42 22:44 17分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
11 西林 22:59 23:03 15分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
12 金山屯 23:23 23:25 20分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
13 南岔 00:20 00:26 55分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
14 绥化 03:48 03:52 3小时22分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
15 哈尔滨 05:49 06:10 1小时57分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
16 香坊 06:22 06:26 12分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
17 哈尔滨东 06:42 终点站 16分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
温馨提示:K7018次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。