K7019次列车时刻表(哈尔滨到阳春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7019
出发哈尔滨
到达鹤北
22:02/07:31 14分
619公里
硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
购票
出发方案:哈尔滨到阳春动车时刻表 返回方案:阳春到哈尔滨火车时刻表
K7019次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 22:02 -- 始发车
2 绥化 23:40 23:46 1小时38分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:66.5/70.5元
3 南岔 03:04 03:10 3小时18分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元
4 汤原 04:20 04:22 1小时10分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
5 半截河 05:01 05:13 39分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
6 鹤立 05:26 05:30 13分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
7 鹤岗 06:32 06:40 1小时2分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
8 宝泉岭 07:15 07:17 35分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
9 鹤北 07:31 终点站 14分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
温馨提示:K7019次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到阳春火车时刻表