K7035次列车时刻表(哈尔滨到黑河火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7035
出发哈尔滨东
到达黑河
18:09/06:35 18分
645公里
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
购票
出发方案:哈尔滨到黑河动车时刻表 返回方案:黑河到哈尔滨火车时刻表
K7035次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 18:09 -- 始发车
2 哈尔滨 18:35 19:11 26分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 兴隆镇 20:34 20:40 1小时23分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 绥化 21:08 21:15 28分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 绥棱 22:09 22:14 54分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 海伦 22:46 22:55 32分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 北安 00:40 01:03 1小时45分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 二井 01:21 01:38 18分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 孙吴 04:24 04:34 2小时46分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 锦河 06:15 06:17 1小时41分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 黑河 06:35 终点站 18分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
温馨提示:K7035次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。