K7050次列车时刻表(呼伦贝尔到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7050
出发加格达奇
到达哈尔滨东
19:37/07:40 1小时16分
728公里
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
购票
出发方案:呼伦贝尔到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到呼伦贝尔火车时刻表
K7050次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 加格达奇 始发站 19:37 -- 始发车
2 加南 19:50 19:51 13分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 白桦排 20:02 20:04 11分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
4 讷尔克气 20:17 20:18 13分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
5 朝阳村 20:34 20:35 16分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
6 乌鲁布铁 20:52 20:54 17分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
7 春亭阁 21:08 21:15 14分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
8 大杨树 21:27 21:31 12分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
9 大杨树东 21:39 21:41 8分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
10 红彦 22:14 22:16 33分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
11 哈力图 22:37 22:39 21分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
12 哈达阳 22:52 22:54 13分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
13 嫩江 23:11 23:24 17分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
14 九三 00:01 00:03 37分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
15 讷河 00:50 00:55 47分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
16 齐齐哈尔 03:20 03:40 2小时25分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
17 大庆 05:00 05:05 1小时20分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
18 安达 05:28 05:31 23分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
19 肇东 06:11 06:24 40分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
20 哈尔滨东 07:40 终点站 1小时16分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
温馨提示:K7050次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。