K7054/K7055次列车时刻表(齐齐哈尔到鸡西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7054/K7055
出发齐齐哈尔
到达鸡西
19:24/08:53 13小时29分
837公里
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
购票
出发方案:齐齐哈尔到鸡西动车时刻表 返回方案:鸡西到齐齐哈尔火车时刻表
K7054/K7055次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 19:24 0分 始发车
2 泰康 20:12 20:16 48分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
3 让湖路 20:42 20:46 1小时18分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 大庆 20:56 21:02 1小时32分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:67/71元
5 安达 21:25 21:30 2小时1分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元
6 肇东 22:10 22:15 2小时46分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元
7 哈尔滨 23:05 23:20 3小时41分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元
8 海林 03:46 03:51 8小时22分 硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元
9 牡丹江 04:18 04:30 8小时54分 硬座:52元
硬卧:100/104/107元
软卧:156/163元
10 林口 06:17 06:20 10小时53分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
11 杨木 06:35 06:37 11小时11分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
12 奎山 06:49 06:51 11小时25分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
13 西麻山 07:00 07:02 11小时36分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
14 麻山 07:10 07:19 11小时46分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
15 青龙 07:45 07:55 12小时21分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
16 滴道 08:32 08:34 13小时8分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
17 鸡西 08:53 终点站 13小时29分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
温馨提示:K7054/K7055次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔到鸡西火车时刻表