车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K706/K707
|
|
14:09/09:11 |
1小时
1195公里 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
|
出发方案:西安到安庆动车时刻表 |
返回方案:安庆到西安火车时刻表 |
K706/K707次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
西安 |
始发站 |
14:09 |
-- |
始发车 |
2 |
商洛 |
16:36 |
16:44 |
2小时27分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
3 |
丹凤 |
17:17 |
17:24 |
33分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
4 |
商南 |
18:15 |
18:18 |
51分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
5 |
西峡 |
19:20 |
19:22 |
1小时2分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
6 |
内乡 |
20:00 |
20:02 |
38分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
7 |
镇平 |
20:48 |
20:54 |
46分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
8 |
南阳 |
21:27 |
21:35 |
33分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
9 |
唐河 |
22:29 |
22:31 |
54分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
信阳 |
00:39 |
00:54 |
2小时8分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
11 |
潢川 |
02:14 |
02:16 |
1小时20分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
12 |
固始 |
03:32 |
03:34 |
1小时16分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
13 |
六安 |
04:42 |
04:45 |
1小时8分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
14 |
合肥 |
05:58 |
06:10 |
1小时13分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
15 |
庐江 |
06:58 |
07:01 |
48分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
16 |
桐城 |
07:29 |
07:31 |
28分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
17 |
安庆西 |
07:56 |
08:11 |
25分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
18 |
安庆 |
09:11 |
终点站 |
1小时 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
温馨提示:K706/K707次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。