K7062/K7063次列车时刻表(齐齐哈尔到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7062/K7063
出发齐齐哈尔
到达佳木斯
04:41/17:05 16分
795公里
硬座:60.0元 购票
出发方案:齐齐哈尔到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到齐齐哈尔火车时刻表
K7062/K7063次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 04:41 -- 始发车
2 大庆 06:01 06:05 1小时20分 硬座:10.5元
3 安达 06:28 06:32 23分 硬座:14.5元
4 肇东 07:12 07:15 40分 硬座:21.5元
5 哈尔滨 08:10 08:35 55分 硬座:24.5元
6 滨江 08:42 08:44 7分 硬座:24.5元
7 呼兰 09:12 09:14 28分 硬座:27.5元
8 康金井 09:36 09:38 22分 硬座:29.5元
9 石人城 09:50 09:51 12分 硬座:29.5元
10 绥化 10:33 10:36 42分 硬座:35.5元
11 庆安 11:21 11:24 45分 硬座:38.0元
12 铁力 12:01 12:04 37分 硬座:41.0元
13 朗乡 13:10 13:12 1小时6分 硬座:46.0元
14 带岭 13:27 13:29 15分 硬座:46.0元
15 南岔 14:02 14:06 33分 硬座:51.0元
16 绿潭 14:17 14:18 11分 硬座:51.0元
17 晨明 14:41 14:43 23分 硬座:52.0元
18 威岭 14:55 14:57 12分 硬座:52.0元
19 浩良河 15:17 15:19 20分 硬座:56.0元
20 香兰 15:37 15:39 18分 硬座:56.0元
21 汤原 15:58 16:00 19分 硬座:58.0元
22 望江 16:26 16:27 26分 硬座:58.0元
23 兴莲 16:39 16:41 12分 硬座:60.0元
24 莲江口 16:48 16:49 7分 硬座:60.0元
25 佳木斯 17:05 终点站 16分 硬座:60.0元
温馨提示:K7062/K7063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔到佳木斯火车时刻表