车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7062/K7063
|
|
04:41/17:05 |
16分
795公里 |
硬座:60.0元 |
|
|
出发方案:齐齐哈尔到佳木斯动车时刻表 |
返回方案:佳木斯到齐齐哈尔火车时刻表 |
K7062/K7063次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
齐齐哈尔 |
始发站 |
04:41 |
-- |
始发车 |
2 |
大庆 |
06:01 |
06:05 |
1小时20分 |
硬座:10.5元 |
3 |
安达 |
06:28 |
06:32 |
23分 |
硬座:14.5元 |
4 |
肇东 |
07:12 |
07:15 |
40分 |
硬座:21.5元 |
5 |
哈尔滨 |
08:10 |
08:35 |
55分 |
硬座:24.5元 |
6 |
滨江 |
08:42 |
08:44 |
7分 |
硬座:24.5元 |
7 |
呼兰 |
09:12 |
09:14 |
28分 |
硬座:27.5元 |
8 |
康金井 |
09:36 |
09:38 |
22分 |
硬座:29.5元 |
9 |
石人城 |
09:50 |
09:51 |
12分 |
硬座:29.5元 |
10 |
绥化 |
10:33 |
10:36 |
42分 |
硬座:35.5元 |
11 |
庆安 |
11:21 |
11:24 |
45分 |
硬座:38.0元 |
12 |
铁力 |
12:01 |
12:04 |
37分 |
硬座:41.0元 |
13 |
朗乡 |
13:10 |
13:12 |
1小时6分 |
硬座:46.0元 |
14 |
带岭 |
13:27 |
13:29 |
15分 |
硬座:46.0元 |
15 |
南岔 |
14:02 |
14:06 |
33分 |
硬座:51.0元 |
16 |
绿潭 |
14:17 |
14:18 |
11分 |
硬座:51.0元 |
17 |
晨明 |
14:41 |
14:43 |
23分 |
硬座:52.0元 |
18 |
威岭 |
14:55 |
14:57 |
12分 |
硬座:52.0元 |
19 |
浩良河 |
15:17 |
15:19 |
20分 |
硬座:56.0元 |
20 |
香兰 |
15:37 |
15:39 |
18分 |
硬座:56.0元 |
21 |
汤原 |
15:58 |
16:00 |
19分 |
硬座:58.0元 |
22 |
望江 |
16:26 |
16:27 |
26分 |
硬座:58.0元 |
23 |
兴莲 |
16:39 |
16:41 |
12分 |
硬座:60.0元 |
24 |
莲江口 |
16:48 |
16:49 |
7分 |
硬座:60.0元 |
25 |
佳木斯 |
17:05 |
终点站 |
16分 |
硬座:60.0元 |
|
温馨提示:K7062/K7063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。