K7064/K7061次列车时刻表(佳木斯到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7064/K7061
出发佳木斯
到达齐齐哈尔
05:55/19:26 48分
795公里
硬座:105.0元
软座:105.0元
购票
出发方案:佳木斯到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到佳木斯火车时刻表
K7064/K7061次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 05:55 -- 始发车
2 莲江口 06:09 06:10 14分 硬座:8.0元
软座:8.0元
3 兴莲 06:15 06:16 5分 硬座:8.0元
软座:8.0元
4 望江 06:26 06:28 10分 硬座:9.0元
软座:9.0元
5 汤原 06:50 06:53 22分 硬座:11.0元
软座:11.0元
6 香兰 07:13 07:15 20分 硬座:12.5元
软座:12.5元
7 浩良河 07:34 07:47 19分 硬座:14.5元
软座:14.5元
8 威岭 08:09 08:11 22分 硬座:16.5元
软座:16.5元
9 晨明 08:26 08:28 15分 硬座:19.5元
软座:19.5元
10 绿潭 08:53 08:54 25分 硬座:23.5元
软座:23.5元
11 南岔 09:06 09:11 12分 硬座:23.5元
软座:23.5元
12 带岭 09:42 09:44 31分 硬座:28.5元
软座:28.5元
13 神树 10:33 10:35 49分 硬座:40.5元
软座:40.5元
14 桃山 10:54 10:56 19分 硬座:41.5元
软座:41.5元
15 铁力 11:06 11:08 10分 硬座:41.5元
软座:41.5元
16 庆安 11:44 11:46 36分 硬座:50.5元
软座:50.5元
17 绥化 12:37 12:42 51分 硬座:54.5元
软座:54.5元
18 白奎堡 13:14 13:28 32分 硬座:62.5元
软座:62.5元
19 康金井 13:46 13:48 18分 硬座:64.5元
软座:64.5元
20 呼兰 14:07 14:10 19分 硬座:69.0元
软座:69.0元
21 哈尔滨 14:49 15:21 39分 硬座:72.0元
软座:72.0元
22 肇东 16:03 16:16 42分 硬座:78.0元
软座:78.0元
23 安达 16:56 16:58 40分 硬座:86.0元
软座:86.0元
24 大庆 17:21 17:25 23分 硬座:91.0元
软座:91.0元
25 泰康 18:13 18:15 48分 硬座:98.0元
软座:98.0元
26 烟筒屯 18:35 18:38 20分 硬座:102.0元
软座:102.0元
27 齐齐哈尔 19:26 终点站 48分 硬座:105.0元
软座:105.0元
温馨提示:K7064/K7061次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到齐齐哈尔火车时刻表