K708/K705次列车时刻表(安庆到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K708/K705
出发安庆
到达西安
16:55/13:14 2小时40分
1195公里
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
购票
出发方案:安庆到西安动车时刻表 返回方案:西安到安庆火车时刻表
K708/K705次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 安庆 始发站 16:55 -- 始发车
2 安庆西 17:48 17:53 53分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 桐城 18:18 18:22 25分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 庐江 18:55 19:01 33分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
5 合肥 20:55 21:12 1小时54分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 六安 22:15 22:19 1小时3分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 叶集 23:10 23:12 51分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 固始 23:33 23:35 21分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 商城 23:53 23:59 18分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
10 潢川 00:25 00:36 26分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 信阳 02:09 02:18 1小时33分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 桐柏 03:20 03:35 1小时2分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
13 唐河 04:18 04:33 43分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 南阳 05:36 05:44 1小时3分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 镇平 06:39 06:41 55分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
16 内乡 07:13 07:15 32分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
17 西峡 07:53 07:55 38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
18 商南 08:57 08:59 1小时2分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
19 丹凤 09:56 09:58 57分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
20 商洛 10:32 10:34 34分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
21 西安 13:14 终点站 2小时40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
温馨提示:K708/K705次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

安庆到西安火车时刻表