K7080次列车时刻表(佳木斯到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7080
出发佳木斯
到达牡丹江
06:47/13:00 6小时13分
332公里
硬座:29元
硬卧:63/66/68元
购票
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表
K7080次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 06:47 0分 始发车
2 长发屯 07:03 07:05 16分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
3 申家店 07:27 07:30 40分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
4 孟家岗 07:51 07:54 1小时4分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
5 桦南 08:15 08:25 1小时28分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
6 倭肯 08:53 08:56 2小时6分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
7 杏树 09:08 09:11 2小时21分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
8 勃利 09:33 09:36 2小时46分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
9 青山 10:25 10:27 3小时38分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
10 林口 11:09 11:12 4小时22分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
11 牡丹江 13:00 终点站 6小时13分 硬座:29元
硬卧:63/66/68元
温馨提示:K7080次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到牡丹江火车时刻表