K712/K709次列车时刻表(包头到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K712/K709
出发包头
到达青岛
10:20/10:10 1小时46分
1647公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:包头到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到包头火车时刻表
K712/K709次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 包头 始发站 10:20 -- 始发车
2 包头东 10:33 10:37 13分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 萨拉齐 11:04 11:06 27分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 呼和浩特 12:14 12:22 1小时8分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 呼和浩特东 12:30 12:34 8分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 集宁南 13:57 14:03 1小时23分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 丰镇 15:04 15:06 1小时1分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 大同 15:51 16:00 45分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 张家口南 18:23 18:29 2小时23分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 宣化 18:49 18:52 20分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
11 黄村 22:30 22:37 3小时38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 霸州 23:22 23:26 45分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 任丘 00:01 00:04 35分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 肃宁 01:19 01:21 1小时15分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 衡水 02:20 02:40 59分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 德州 03:39 03:42 59分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
17 济南东 05:12 05:28 1小时30分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 淄博 06:30 06:33 1小时2分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 青州市 06:59 07:02 26分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
20 潍坊 07:34 07:37 32分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 高密 08:21 08:24 44分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
22 青岛 10:10 终点站 1小时46分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K712/K709次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

包头到青岛火车时刻表