K724/K721次列车时刻表(成都到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K724/K721
出发成都东
到达南京
18:22/19:50 3小时15分
1856公里
硬座:244.0元
硬卧:433.0/449.0/463.0元
软卧:683.0/710.0元
购票
出发方案:成都到南京动车时刻表 返回方案:南京到成都火车时刻表
K724/K721次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 18:22 -- 始发车
2 遂宁 20:18 20:24 1小时56分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 南充 21:06 21:13 42分 硬座:36.5元
硬卧:81.5/85.5/87.5元
软卧:120.5/124.5元
4 达州 22:48 23:00 1小时35分 硬座:64.5元
硬卧:124.5/128.5/131.5元
软卧:188.5/193.5元
5 万源 00:32 00:48 1小时32分 硬座:81.0元
硬卧:159.0/165.0/170.0元
软卧:244.0/252.0元
6 安康 02:08 02:28 1小时20分 硬座:104.0元
硬卧:190.0/194.0/200.0元
软卧:290.0/300.0元
7 十堰 05:05 05:07 2小时37分 硬座:126.0元
硬卧:225.0/232.0/239.0元
软卧:347.0/359.0元
8 谷城 06:14 06:16 1小时7分 硬座:137.0元
硬卧:245.0/252.0/260.0元
软卧:378.0/391.0元
9 襄阳东 07:25 07:40 1小时9分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
10 随州 08:57 09:00 1小时17分 硬座:158.5元
硬卧:281.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/456.5元
11 汉口 10:47 11:08 1小时47分 硬座:176.5元
硬卧:311.5/320.5/331.5元
软卧:485.5/504.5元
12 合肥 16:21 16:35 5小时13分 硬座:215.0元
硬卧:377.0/389.0/401.0元
软卧:592.0/615.0元
13 南京 19:50 终点站 3小时15分 硬座:244.0元
硬卧:433.0/449.0/463.0元
软卧:683.0/710.0元
温馨提示:K724/K721次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。