K7306次列车时刻表(乌兰浩特到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7306
出发乌兰浩特
到达大连
13:58/06:58 34分
1116公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:乌兰浩特到大连动车时刻表 返回方案:大连到乌兰浩特火车时刻表
K7306次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌兰浩特 始发站 13:58 -- 始发车
2 宁家 14:14 14:16 16分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 白城 15:12 15:28 56分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 到保 15:49 16:16 21分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
5 安广 16:47 16:59 31分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 两家 17:11 17:13 12分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 大安北 17:31 17:35 18分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
8 长山屯 17:58 18:00 23分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
9 松原 18:27 18:35 27分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
10 农安 19:46 19:50 1小时11分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
11 长春 20:47 21:00 57分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
12 公主岭 21:38 21:40 38分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
13 四平 22:49 22:52 1小时9分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
14 开原 23:45 23:47 53分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
15 铁岭 00:09 00:11 22分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
16 沈阳 01:04 01:19 53分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
17 鞍山 02:23 02:28 1小时4分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
18 海城 02:54 02:56 26分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
19 大石桥 03:27 03:30 31分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
20 盖州 03:50 03:52 20分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
21 熊岳城 04:13 04:16 21分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
22 瓦房店 05:05 05:08 49分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
23 普兰店 05:28 05:30 20分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
24 金州 06:17 06:24 47分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
25 大连 06:58 终点站 34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K7306次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌兰浩特到大连火车时刻表

经过乌兰浩特热门车次