K7323次列车时刻表(长春到图们火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7323
出发长春
到达图们
21:09/06:50 9小时41分
529公里
硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
购票
出发方案:长春到图们动车时刻表 返回方案:图们到长春火车时刻表
K7323次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 21:09 0分 始发车
2 九台 21:47 21:53 38分 硬座:12元
硬卧:58/63/66元
软卧:87/93元
3 江北 23:14 23:40 2小时5分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
4 蛟河 01:12 01:18 4小时3分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
5 敦化 03:32 03:36 6小时23分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:114/119元
6 安图 04:40 04:46 7小时31分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
7 延吉 05:44 05:52 8小时35分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
8 图们 06:50 终点站 9小时41分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
温馨提示:K7323次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春到图们火车时刻表

经过图们热门车次