K7333次列车时刻表(大连到延吉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7333
出发大连
到达延吉
18:47/11:46 58分
1177公里
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
购票
出发方案:大连到延吉动车时刻表 返回方案:延吉到大连火车时刻表
K7333次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 18:47 -- 始发车
2 金州 19:14 19:18 27分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 普兰店 19:50 19:53 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 瓦房店 20:13 20:16 20分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 松树 20:36 20:49 20分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 熊岳城 21:21 21:24 32分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 盖州 21:45 21:47 21分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
8 大石桥 22:13 22:16 26分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
9 海城 22:41 22:43 25分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
10 鞍山 23:09 23:12 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
11 沈阳 00:14 00:26 1小时2分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
12 沈阳北 00:33 00:39 7分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
13 四平 02:32 02:34 1小时53分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
14 公主岭 03:07 03:18 33分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
15 长春 04:02 04:16 44分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
16 吉林 05:55 06:06 1小时39分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
17 蛟河 07:38 07:44 1小时32分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 敦化 09:29 09:34 1小时45分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
19 大石头 09:56 10:00 22分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
20 安图 10:44 10:48 44分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
21 延吉 11:46 终点站 58分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
温馨提示:K7333次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连到延吉火车时刻表