K7338次列车时刻表(营口到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7338
出发营口
到达大连
06:50/10:50 4小时0分
262公里
硬座:24元 购票
出发方案:营口到大连动车时刻表 返回方案:大连到营口火车时刻表
K7338次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 营口 始发站 06:50 0分 始发车
2 老边 07:02 07:04 12分 硬座:3.5元
3 大石桥 07:18 07:33 28分 硬座:4.5元
4 盖州 07:53 07:56 1小时3分 硬座:5.5元
5 熊岳城 08:17 08:20 1小时27分 硬座:8元
6 许家屯 08:34 08:36 1小时44分 硬座:9元
7 瓦房店 09:14 09:17 2小时24分 硬座:14元
8 普兰店 09:37 09:39 2小时47分 硬座:16元
9 三十里堡 09:55 09:57 3小时5分 硬座:19元
10 金州 10:15 10:18 3小时25分 硬座:22元
11 大连 10:50 终点站 4小时0分 硬座:24元
温馨提示:K7338次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。