K736/K737次列车时刻表(洛阳到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K736/K737
出发洛阳
到达上海
19:34/12:40 1小时30分
1122公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:洛阳到上海动车时刻表 返回方案:上海到洛阳火车时刻表
K736/K737次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 洛阳 始发站 19:34 -- 始发车
2 洛阳东 19:42 19:46 8分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 偃师 20:05 20:09 19分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
4 巩义 20:27 20:32 18分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
5 郑州 21:29 21:56 57分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
6 开封 22:41 22:45 45分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 兰考 23:13 23:16 28分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 商丘 00:14 00:17 58分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
9 徐州 02:31 02:51 2小时14分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 蚌埠 05:34 05:45 2小时43分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 滁州北 07:04 07:16 1小时19分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 南京 08:00 08:06 44分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 镇江 08:45 08:48 39分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 常州 09:40 09:44 52分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 无锡 10:26 10:36 42分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 苏州 11:06 11:10 30分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 上海 12:40 终点站 1小时30分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K736/K737次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

洛阳到上海火车时刻表