K7360次列车时刻表(通辽到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7360
出发通辽
到达大连
08:20/19:58 22分
792公里
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
购票
出发方案:通辽到大连动车时刻表 返回方案:大连到通辽火车时刻表
K7360次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 08:20 -- 始发车
2 大林 08:55 09:08 35分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 郑家屯 09:51 10:03 43分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 金宝屯 10:18 10:20 15分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 三江口 10:32 10:34 12分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
6 八面城 11:07 11:10 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 四平 11:46 11:50 36分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
8 昌图 12:23 12:50 33分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
9 开原 13:10 13:12 20分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
10 铁岭 13:34 13:36 22分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
11 沈阳 14:30 14:42 54分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
12 鞍山 15:40 15:43 58分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
13 海城 16:09 16:11 26分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
14 大石桥 16:41 16:44 30分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
15 盖州 17:04 17:06 20分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
16 熊岳城 17:27 17:30 21分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
17 瓦房店 18:19 18:22 49分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
18 普兰店 18:42 18:44 20分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
19 金州 19:15 19:18 31分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
20 大连北 19:34 19:36 16分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
21 大连 19:58 终点站 22分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
温馨提示:K7360次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。