车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7360
|
|
08:20/19:58 |
22分
792公里 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
|
|
出发方案:通辽到大连动车时刻表 |
返回方案:大连到通辽火车时刻表 |
K7360次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
通辽 |
始发站 |
08:20 |
-- |
始发车 |
2 |
大林 |
08:55 |
09:08 |
35分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
郑家屯 |
09:51 |
10:03 |
43分 |
硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元 |
4 |
金宝屯 |
10:18 |
10:20 |
15分 |
硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元 |
5 |
三江口 |
10:32 |
10:34 |
12分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元 |
6 |
八面城 |
11:07 |
11:10 |
33分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
7 |
四平 |
11:46 |
11:50 |
36分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
8 |
昌图 |
12:23 |
12:50 |
33分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
9 |
开原 |
13:10 |
13:12 |
20分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
10 |
铁岭 |
13:34 |
13:36 |
22分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
11 |
沈阳 |
14:30 |
14:42 |
54分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
12 |
鞍山 |
15:40 |
15:43 |
58分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
13 |
海城 |
16:09 |
16:11 |
26分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
14 |
大石桥 |
16:41 |
16:44 |
30分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
15 |
盖州 |
17:04 |
17:06 |
20分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
16 |
熊岳城 |
17:27 |
17:30 |
21分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
17 |
瓦房店 |
18:19 |
18:22 |
49分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
18 |
普兰店 |
18:42 |
18:44 |
20分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
19 |
金州 |
19:15 |
19:18 |
31分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
20 |
大连北 |
19:34 |
19:36 |
16分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
21 |
大连 |
19:58 |
终点站 |
22分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
|
温馨提示:K7360次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。