K7367次列车时刻表(长春到图们火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7367
出发长春
到达图们
21:09/06:49 50分
529公里
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
购票
出发方案:长春到图们动车时刻表 返回方案:图们到长春火车时刻表
K7367次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 21:09 -- 始发车
2 九台 21:47 21:53 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 吉林 22:46 22:58 53分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 蛟河 00:58 01:03 2小时 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 敦化 03:26 03:33 2小时23分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 安图 04:46 04:49 1小时13分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 延吉 05:47 05:59 58分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 图们 06:49 终点站 50分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
温馨提示:K7367次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春到图们火车时刻表

经过图们热门车次