车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7381
|
|
13:17/19:15 |
7分
400公里 |
硬座:54.5元 |
|
|
出发方案:大连到沈阳动车时刻表 |
返回方案:沈阳到大连火车时刻表 |
K7381次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大连 |
始发站 |
13:17 |
-- |
始发车 |
2 |
金州 |
13:43 |
13:47 |
26分 |
硬座:9.0元 |
3 |
普兰店 |
14:19 |
14:22 |
32分 |
硬座:12.5元 |
4 |
瓦房店 |
14:42 |
14:45 |
20分 |
硬座:16.5元 |
5 |
熊岳城 |
15:34 |
15:37 |
49分 |
硬座:28.5元 |
6 |
大石桥 |
16:18 |
16:21 |
41分 |
硬座:37.5元 |
7 |
海城 |
16:45 |
16:48 |
24分 |
硬座:41.5元 |
8 |
鞍山 |
17:14 |
17:18 |
26分 |
硬座:46.5元 |
9 |
灵山 |
17:28 |
17:30 |
10分 |
硬座:46.5元 |
10 |
辽阳 |
17:41 |
17:44 |
11分 |
硬座:50.5元 |
11 |
灯塔 |
18:00 |
18:02 |
16分 |
硬座:51.5元 |
12 |
苏家屯 |
18:28 |
18:42 |
26分 |
硬座:54.5元 |
13 |
沈阳 |
19:00 |
19:08 |
18分 |
硬座:54.5元 |
14 |
沈阳北 |
19:15 |
终点站 |
7分 |
硬座:54.5元 |
|
温馨提示:K7381次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。