车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7385
|
|
16:26/07:05 |
57分
870公里 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
|
|
出发方案:大连到通化动车时刻表 |
返回方案:通化到大连火车时刻表 |
K7385次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大连 |
始发站 |
16:26 |
-- |
始发车 |
2 |
普兰店 |
17:21 |
17:25 |
55分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
瓦房店 |
17:45 |
17:49 |
20分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
4 |
熊岳城 |
18:38 |
18:42 |
49分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
5 |
盖州 |
19:03 |
19:06 |
21分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
6 |
大石桥 |
19:32 |
19:36 |
26分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
7 |
鞍山 |
20:23 |
20:26 |
47分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
8 |
沈阳 |
21:30 |
21:48 |
1小时4分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
9 |
铁岭 |
23:00 |
23:02 |
1小时12分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
10 |
昌图 |
23:56 |
00:06 |
54分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
四平 |
00:47 |
01:15 |
41分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
12 |
辽源 |
02:44 |
02:51 |
1小时29分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
梅河口 |
04:18 |
04:41 |
1小时27分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
14 |
柳河 |
05:13 |
05:15 |
32分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
15 |
三源浦 |
05:59 |
06:08 |
44分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
16 |
通化 |
07:05 |
终点站 |
57分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
|
温馨提示:K7385次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。