K7388/K7389次列车时刻表(敦化到白河火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7388/K7389
出发敦化
到达白河
08:08/05:48 33分
1015公里
硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
购票
出发方案:敦化到白河动车时刻表 返回方案:白河到敦化火车时刻表
K7388/K7389次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 敦化 始发站 08:08 -- 始发车
2 黄泥河 08:51 08:57 43分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:55.0/59.0元
3 黄松甸 09:25 09:27 28分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元
4 白石山 09:55 10:21 28分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
5 蛟河 10:46 10:51 25分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
6 吉林 12:30 12:44 1小时39分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
7 左家 13:00 13:00 16分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
8 九台 13:40 13:46 40分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:88.5/92.5元
9 长春 14:24 14:36 38分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元
10 公主岭 15:14 15:16 38分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
11 四平 15:53 16:01 37分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
12 石岭 16:44 16:48 43分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
13 辽源 17:30 17:37 42分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
14 东丰 18:15 18:34 38分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
15 梅河口 18:59 19:07 25分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
16 柳河 19:39 19:43 32分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
17 三源浦 20:27 20:31 44分 硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元
18 通化 21:44 21:57 1小时13分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
19 白山市 23:19 23:27 1小时22分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
20 江源 00:01 00:03 34分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
21 大东 00:29 00:33 26分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
22 湾沟 00:49 01:01 16分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
23 松树镇 01:32 01:50 31分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元
24 氡泉 02:12 02:13 22分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元
25 松江河 03:50 04:02 1小时37分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
26 泉阳 04:31 04:33 29分 硬座:71.0元
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元
27 露水河 05:13 05:15 40分 硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
28 白河 05:48 终点站 33分 硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
温馨提示:K7388/K7389次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林到白河火车时刻表